২৫ জুলাই, ২০২২ ০৩:২২ পিএম

এমএসএন কোর্সে নিয়ানারের ১৩ নার্সকে সংযুক্তি

এমএসএন কোর্সে নিয়ানারের ১৩ নার্সকে সংযুক্তি
রাষ্ট্রের যে কোনো জরুরি প্রয়োজনে নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তরে সংযুক্তি আদেশ বাতিল করতে পারবে।

মেডিভয়েস রিপোর্ট: মাস্টার অব সায়েন্স ইন নার্সিং (এমএসএন) কোর্সে অধ্যায়নের জন্য জাতীয় নার্সিং উচ্চ শিক্ষা ও গবেষণা প্রতিষ্ঠান (নিয়ানার) মুগদা ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষে ১৩ নার্সকে সংযুক্তি প্রদান করেছে নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তর।

রোববার (২৪ জুলাই) নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তরের উপসচিব ও পরিচালক (শিক্ষা) মো. রশিদুল মান্নাফ কবীর স্বাক্ষরিত এক নোটিশে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে বলা হয়েছে, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) গত ৪ জুনের পত্র নং-৫৬১৫ মোতাবেক নিয়ানার, মুগদা ঢাকায় ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষে এমএসএন কোর্সে অধ্যায়নের জন্য নির্বাচিত প্রার্থীদের আবেদনের প্রেক্ষিতে নিম্নবর্ণিত শর্তে ১ জুলাই ২০২২ হতে ৩০ জুন ২০২৪ পর্যন্ত দুই বছর নির্দেশক্রমে সংযুক্তি প্রদান করা হলো।

শর্তাবলি 

১. নিয়ানার, মুগদা ঢাকায় অধ্যায়নকালীন বিশ্ববিদ্যালয়ের অ্যাকাডেমিক বিধি-বিধান অনুসরণ করতে হবে।

২. রাষ্ট্রের যে কোনো জরুরি প্রয়োজনে নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তরে সংযুক্তি আদেশ বাতিল করতে পারবে।

৩. ‍অধ্যয়নকালীন অননুমোদিত ক্লাস নেয়া বা অন্যত্র চাকরি করা যাবে না।

বর্ণিত নার্সিং কর্মকর্তাগণ স্ব স্ব স্থানীয় কর্তৃপক্ষের নিকট হতে ছাড়পত্র গ্রহণ করে আগামী ২৫-২৮ জুলাইয়ের মধ্যে নিয়ানার, মুগদা ঢাকায় যোগদান করবেন। এ আদেশ জারির প্রেক্ষিতে ইতিপূর্বে প্রদত্ত সকল প্রকার সংযুক্তি আদেশ (যদি থাকে) বাতিল বলে গণ্য হবে,’ বলা হয় আদেশে।

►নোটিশটি দেখতে ক্লিক করুন 

মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
  এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
এক দিনে চিরবিদায় পাঁচ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক
করোনা ও বার্ধক্যজনিত অসুস্থতা

এক দিনে চিরবিদায় পাঁচ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক